(71) 3114-5450
Av. Tancredo Neves, 274 – Centro Empresarial Iguatemi

Contato

Contato

Fale Conosco

A 3i é uma empresa na qual você pode depositar toda a sua confiança, pois seus pedidos serão sempre uma ordem, suas solicitações serão sempre uma missão e seus desejos serão sempre nossos objetivos. Verifique conosco as nossas referências de mercado.

Você pode nos contatar através dos números 71 3114-5450, 71 3484-6916 ou 71 99206-6399, solicitando a transferência da ligação para o setor comercial. Será um prazer obter mais uma parceria duradoura, estabelecer mais uma meta a ser alcançada, assumir os seus objetivos como nossos e integrar a sua equipe de modo que passemos a ser uma virtual extensão da mesma e sermos reconhecidos como um valioso reforço. Se preferir, envie um e-mail para 3i@3i.com.br .

Coordenação Suporte Técnico: Joaldo Santana ( joaldo@3i.com.br )
Supervisão Administrativa: Claudia Rodrigues ( claudia@3i.com.br )

Coordenação Técnica Região Sudeste ( sudeste@3i.com.br )
Coordenação Técnica Região Sul ( sul@3i.com.br )
Coordenação Técnica Região Centro-oeste ( centrooeste@3i.com.br )
Coordenação Técnica Região Nordeste ( nordeste@3i.com.br )
Coordenação Técnica Região Norte (norte@3i.com.br )

Coordenação Técnica São Paulo ( saopaulo@3i.com.br )
Coordenação Técnica Rio de Janeiro ( riodejaneiro@3i.com.br )
Coordenação Técnica Curitiba ( curitiba@3i.com.br )
Coordenação Técnica Porto Alegre ( portoalegre@3i.com.br )
Coordenação Técnica Recife ( recife@3i.com.br )
Coordenação Técnica Belo Horizonte ( belohorizonte@3i.com.br )
Coordenação Técnica Brasília ( brasilia@3i.com.br )
Coordenação Técnica Salvador ( salvador@3i.com.br )
Coordenação Técnica Fortaleza ( fortaleza@3i.com.br )

  • (71) 3114-5450
    (71) 3484-6916
    (71) 99206-6399

  • Av. Tancredo Neves, 274 Centro Empresarial Iguatemi, Bloco B, sala 734, Caminho das Árvores, Salvador-BA, Cep 41.820-020

  • 3i@3i.com.br

Se preferir, utilize o formulário abaixo:

Nosso Escritório

Av. Tancredo Neves, 274 Centro Empresarial Iguatemi, Bloco B, sala 734, Caminho das Árvores, Salvador-BA, Cep 41.820-020


© 2019 3 Informática. Todos os direitos reservados.